Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Profitieren Sie von der neuen KfW Förderung - Neubau - das Wohndomizil - Hörste - OG Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,03 m²
Kaufpreis
207.000 € (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
BN-Duisdorf. - 2 ZKB mit Balkon - Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,63 m²
Kaufpreis
208.000 € (3.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Westbalkon in ruhiger Wohnlage von Rheda
Zimmer
3
Wohnfläche
78,74 m²
Kaufpreis
208.000 € (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54,32 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung - ruhig, hell, zentral und mit viel Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Rüngsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Maisonettewohnung mit einzigartigem Ambiente!
Zimmer
2
Wohnfläche
81,52 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide vermietete Kapitalanlage in Euskirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebensqualität in optimaler moderner Architektur
Zimmer
2
Wohnfläche
49,43 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung in 47226 Duisburg, Krefelder Str.
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.