Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Gut vermietete 2,5-Raum Wohnung als Kapitalanlage im Herzen von Witten zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gerthe: gut-aufgeteilte 2,5 - Zimmerwohnung mit Süd-Balkon 2.OG !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,37 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Gerthe
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Zentrale 2,5-Zimmer-Wohlfühl-Wohnung mit toller Loggia und schöner Einbauküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Engel & Völkers: Mittendrin !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung im beliebten Gelsenkirchen-Erle!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,17 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearm: 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon & Stellplatz in Erwitte!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
148.900 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immowelt.de
**Solide Eigentumswohnung in Bochum Langendreer**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,65 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauwohnung... bequem im EG mit Garten in Essen-Rüttenscheid
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2 Zimmer Wohnung mit Charme sucht neue Eigentümer!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig und bequem... mit Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.