Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Sindorf: Komplett renovierte Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette. Neues Wohngefühl mit Hauscharakter & Garage in ruhiger Lage von Waltrop
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:
immowelt.de
SEHR GUTER STANDORT!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,54 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Neuss-Grimlinghausen
Zimmer
2
Wohnfläche
78,24 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Grimlinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mediterran wohnen in Köln Weiden
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmerwohnung in Dortmund zu Verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
125,28 m²
Kaufpreis
344.500 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochparterre ... gepflegte 3-Zim.-Whg ++ Loggia in Neuss-Norf
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Norf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Erdgeschoss nebst Garage und Stellplatz in Hamm-Werries
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Uentrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageobjekt mit Guter Rendite!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne renovierte Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon in Bielefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.