Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Naturnahe 3-Zimmer-Wohnung in BI-Hoberge
Zimmer
3
Wohnfläche
92,17 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Großdornberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage mit langfristiger Vermietung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,27 m²
Kaufpreis
157.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen - Winz-Baak
Gefunden bei:
immowelt.de
** Wie Sie selbst der Notar beneiden wird, anspruchsvolles Wohnen in bester Lage **Garage möglich**
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4 Zimmer-DG-Eigentumswohnung mit Sonnen-Terrasse und Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT!!! Sehr gepflegte Eigentumswohnung mit unverbaubaren Blick auf die Weser-Auen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Dehme
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Eppendorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Neubauwohnung mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
93,2 m²
Kaufpreis
540.000 € (5.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Delhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
! Ruhe & Zentralität - perfekt vereint in diesem charmanten Apartment !
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, helle 3,5-Zimmerwohnung mit Balkon und Blick auf den Venusberg in Bonn-Dottendorf!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Dottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.