9456 Suchergebnisse
1 ... 396 397 398 399  400 401 402 ... 946

Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit traumhaftem Garten!

Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit traumhaftem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Kaufpreis
595.000 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Reisholz
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
83
Kaufpreis
8.890 (108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:

Energieeffizientes Wohnen in Bonn-Pützchen - JETZT VORTEILE SICHERN -

Energieeffizientes Wohnen in Bonn-Pützchen  - JETZT VORTEILE SICHERN -
Zimmer
4
Wohnfläche
109,26
Kaufpreis
689.000 (6.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
57
Kaufpreis
55.000 (965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Schmucke Eigentumwohnung im schönen Wuppertal

Schmucke Eigentumwohnung im schönen Wuppertal
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
299.999 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Schöne, vermietete ETW mit Balkon und Stellplatz in zentraler Lage von Großenbaum

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
199.900 (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Großenbaum
Gefunden bei:

Wohnen in der City---Aufzug vorhanden

Wohnen in der City---Aufzug vorhanden
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4
Kaufpreis
98.888 (1.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Luxus Etagen-Wohnung (7)

Luxus Etagen-Wohnung (7)
Zimmer
3
Wohnfläche
96,39
Kaufpreis
439.530 (4.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:

Wohnen mit Seeblick inklusive Terrasse und Garten!

Wohnen mit Seeblick inklusive Terrasse und Garten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Kaufpreis
349.000 (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
44
Kaufpreis
78.600 (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 396 397 398 399  400 401 402 ... 946