Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in zentraler Lage von Soest
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Etagenwohnung mit gehobener Ausstattung und Balkon in Solingen-Wald
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese Wohnung wird Ihnen gefallen! Altersgerecht wohnen im Zentrum von Emmerich.
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
209.500 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Provisionsfrei*+++Dachgeschosswohnung mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
46,05 m²
Kaufpreis
209.500 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Provisionsfrei*+++Dachgeschosswohnung mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
46,05 m²
Kaufpreis
209.500 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilien.de
Erdgeschosswohnung mit Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
65,56 m²
Kaufpreis
209.500 € (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
INVESTIEREN IN GUT ANGEBUNDENE LAGEN - DÜSSELDORF
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
209.500 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Bielefeld-Mitte zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
209.900 € (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersvorsorge, die passt! Vermietete 2-Zimmerwohnung im Denkmalhaus.
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
209.900 € (4.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein lohnendes Investment!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,15 m²
Kaufpreis
209.900 € (4.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.