Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Neubau - interessante Investition! *** 1728 R Eigentumswohnungen in Gütersloh
Zimmer
2
Wohnfläche
51,28 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh-Spexard
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst! Solide vermietete, gut geschnittene Wohnung in ruhiger Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Top Rendite für Investoren!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,26 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einmaliges Wohn-Ambiente in historischer Gutshofanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Rheinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
piduch* Freie, gepflegte und ruhige 2 Zimmer ETW in Neunkirchen-Ort- 1.OG-Balkon-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
74,41 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Lage, toller Blick!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Holzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Bald ist wieder Balkonzeit, einfach die Sonne in vollen Zügen genießen! Attraktive 3,5 Zi. Wohnung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,7 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Steinbüchel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Innovative Eigentumswohnung in attraktiver Wohnlage (2)
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Püsselbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Attraktive 2- Zimmer Wohnung für Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,11 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie und frisch renovierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Blick über die Dächer Detmolds
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.