Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Wohnen in der City---Aufzug vorhanden
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4 m²
Kaufpreis
98.888 € (1.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Ländlich Wohnen in begehrter Lage **
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus Etagen-Wohnung (5)
Zimmer
2
Wohnfläche
63,99 m²
Kaufpreis
291.800 € (4.561 €/m²)
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
78.600 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Perle im Gebäudekomplex - noch Wohnung oder schon Haus?
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Annen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Erdgeschosswohnung mit sonnigen Balkon - BIETERVERFAHREN !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT....Lippstadt Zentrum, durchgehend renovierte 3 Zimmerwohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bochum:ETW mit Balkon als Kapitalanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
134.800 € (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
BN-Friesdorf. Vermietete 4-Zi.-Wohnung mit Balkon und Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
78,3 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Paare und Familien: Schöne Maisonette-Wohnung mit viel Wohnfläche und Balkon in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Norf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.