Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Top-Vermietete Kapitalanlage mit einer gigantischen Rendite von 8,12%!
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
69.500 € (1.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moers - Scherpenberg, tolle 1 Raum Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
69.800 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Kapitalanlage! 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Essen-Frintrop mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
69.900 € (1.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Frintrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Schaffrath: Vermietete 3,5-Zimmer ETW mit guter Rendite!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
69.900 € (1.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte und einzugsbereite kleine EG-Wohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
69.900 € (1.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in zentraler Lage von Bulmke-Hüllen, bestens als Kapitalanlage geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
69.950 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
69.999 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 32791 Lage, Mozartstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Top renovierte 3- Zimmer- Eigentumswohnung im Herzen von Oberhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5 m²
Kaufpreis
70.000 € (881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Lirich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRISCH RENOVIERT! SCHICKES APARTMENT IN KREFELD-INRATH ZU KAUFEN
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.