Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Selbstnutzung plus Kapitalanlage! EG-Wohnung mit 3 weiteren Einheiten in Mönchengladbach-City
Zimmer
12
Wohnfläche
246 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Glück mit Potenzial
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte, zentrumsnahe Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
** Inflationsschutz Immobilie! Jetzt investieren! **
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
132.800 € (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kley
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau ETW in einem familiengerechtem MFH mit 6WE (1. OG links / mit einer Wohnfläche von ca. 92 m²)
Zimmer
4
Wohnfläche
91,82 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage in Dortmund
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lanstrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Erdgeschosswohnung in Sennestadt
Zimmer
3
Wohnfläche
67,46 m²
Kaufpreis
134.700 € (1.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ETWs als Townhouses ab ca. 97qm bis ca. 109qm mit 2,5 Zi. und Blick auf St. Antonius Kirche *4x verfügbar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Mettmann-Zentrum: Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit außergewöhnlichem Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Offene Besichtigung am 17.03 von 15-17 Uhr!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.