Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Modernes Wohnen am historischen Kern! Exklusive Eigentumswohnungen in Hille-Ort - 2. Bauabschnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
94,96 m²
Kaufpreis
355.150 € (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hille
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Neubauwohnung (Erstbezug) in zentraler Lage von Schwerte...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Familienglück mit großem Ausbaupotenzial in zentraler Lage von Remscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
284.000 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau ETW in familiengerechtem MFH mit 6WE (DG rechts / mit einer Wohnfläche von ca. 71 m² zzgl. einem Hobbyraum im Spitzboden von ca. 22 m² )
Zimmer
3
Wohnfläche
70,93 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
LIV'IN FOUR Neubau: Perfect Penthouse - Dachgeschosswohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
537.000 € (4.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Citylage - wohnen in Neheims Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
293.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg - Neheim-Hüsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Mettmann-Zentrum: Gepflegte 1-Zimmer-Eigentumswohnung mit außergewöhnlichem Weitblick
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Fast Fertig: Penthouse mit perfekter Süd-/ Westlage, Fernsicht & modernste Wärmepumpentechnik
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
655.500 € (4.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Werl-Aspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr kleiner, ruhiger Rückzugsort...
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Kapitalanleger! 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon, Garten und EBK in Bochum
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.