Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Ideal für Paare und Familien: Schöne Maisonette-Wohnung mit viel Wohnfläche und Balkon in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Norf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1- Zimmerwohnung.
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
103.000 € (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage m. Erbpacht! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Platz!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
142.000 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Aussicht! Charmante 2 Zimmer mit Süd-West-Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,84 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Erdgeschoss - ETW in schöner Wohnlage von Steinhagen
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Steinhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung mit Balkon und Garage, sofort bezugsbereit!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Albachten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Balkone, traumhafte Küche, lichtdurchflutete Räume suchen neuen Liebhaber!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Erdgeschoß mit Balkon*** Sanierte 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Eigentumswohnung in BI Hoberge-Uerentrup
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Kaufpreis
585.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld - Hoberge-Uerentrup
Gefunden bei:
immowelt.de
***STEGEHUIS GMBH*** Erst Bezug 3-Zimmerwohnung im Mehrfamilienhaus mit 6 WH in Ochtrup. Komplett Renovierung.
Zimmer
4
Wohnfläche
90,43 m²
Kaufpreis
252.000 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ochtrup
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.