Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Barrierefrei Residieren - Wohnen im Erdgeschoss wie im eigenen Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
71,14 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern - offen - lichtdurchflutet: Traumhafte Maisonette-Wohnung mit Südbalkon in Waldrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
69,7 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige Wohnung mit Balkon in Münster-Roxel
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eitorf, zentrale 3 Zi.-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig kernsanierte Eigentumswohnung in Remscheid!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen mit Blick in den Rosengarten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,95 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnperle ! Schnuckelige hochwertig modernisierte Wohnung im gepflegten MFH mit einem schönen Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,37 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst! Solide vermietete, gut geschnittene Wohnung in ruhiger Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Wohnung, Tageslichtbad, 2 Balkone, 8 DG rechts // Bismarckhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
77,37 m²
Kaufpreis
216.636 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Hofwohnung, Terrasse, WE9 EG // Bismarckhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
80,2 m²
Kaufpreis
224.560 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.