Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
** Einziehen und Wohlfühlen **
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kölner Südstadt 1-Zimmer-Wohnung in Köln Raderberg
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
160.000 € (5.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Raderberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zim. Wohnung in Hamm - Bockum-Hövel
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm - Bockum-Hövel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Glück mit Potenzial
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
** Familienglück in ruhiger Lage **
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen mit überdachte Terrasse z.Zt. noch bewohnte 2-Zimmerwohnung, kurzfristig beziehbar
Zimmer
2
Wohnfläche
76,25 m²
Kaufpreis
159.999 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 87 qm Dachgeschosswohnung mit Kamin und ausgebautem Spitzboden in sehr ruhiger Lage in Schwerte
Zimmer
4,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
159.990 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Gepflegte Etagenwohnung mit großzügigem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,16 m²
Kaufpreis
159.900 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Am grünen Stadtrand von Hilden mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67,88 m²
Kaufpreis
159.900 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertig, altengerecht, mit Balkon & Einbauküche: 2-Zi.-ETW in Twisteden
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
159.900 € (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kevelaer-Kevelaer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.