Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
Keine Gas- oder Ölrechnung mehr!!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Penthouse im Zentrum von Gevelsberg-Silschede mit weitem Blick!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
173,18 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutetes Penthouse! Große Dachterrasse, Aufzug, 2 Garagen & Schwimmbad. In Viersen.
Zimmer
4
Wohnfläche
181 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ 10 Min. Fußweg zur Königsallee + 3 ZKDB Balkon mit Blick bis zum 25hours Hotel +
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause mit Garten im grünen Unterbach
Zimmer
3
Wohnfläche
80,19 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung über 3 Etagen
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hierfür wird man Sie beneiden!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bockenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen am Hexbachtal
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
425.100 € (4.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltige Neubau Eigentumswohnung in Dortmund-Lichtendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
94,94 m²
Kaufpreis
425.510 € (4.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lichtendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.