Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
Moderne Neubauwohnung in Wolbeck!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,63 m²
Kaufpreis
428.950 € (5.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Wolbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
[Ratingen-Hösel] 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 2.OG einer gepflegten WEG - Ideal für Eigennutzer!
Zimmer
3
Wohnfläche
103,8 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Hösel
Gefunden bei:
immowelt.de
Agnesviertel! Hoch Hinaus! Helle DG-Maisonette! Erstbezug nach Sanierung! Kein Aufzug! Kein Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
429.000 € (5.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JA, zur exklusiven 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und großer Garage/ Werkstatt in Solingen
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Köln-Lindenthal // provisionsfrei & bezugsfrei // 3-Zimmer-Wohnung // nur 250 Meter zum Stadtwald
Zimmer
3
Wohnfläche
67,65 m²
Kaufpreis
429.000 € (6.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in Neuss-Nord: Sehr gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Vogelsang
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT ++ LUXUS - HAUS IM HAUS IN TOP LAGE SOLINGEN/HAAN ++
Zimmer
4
Wohnfläche
279 m²
Kaufpreis
429.000 € (1.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau einer exklusiven Penthouse-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
136,4 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU! Exklusives Wohnen in begehrter Lage von Alt-Arnsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
99,55 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Alternative zum Reiheinhaus! Geräumige Whg. mit großem Garten in Rösrath Forsbach
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.