Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Exklusives Wohnen in bester Lage von Halle - Am Laibach!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
538.650 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufangebot in Bünde-Ennigloh: 97m² Eigentumswohnung mit Balkon, Einbauküche und eigenem Eingang
Zimmer
3
Wohnfläche
97,21 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Genug Platz in dieser 5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
121,5 m²
Kaufpreis
779.900 € (6.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Inflation entfliehen. Betongold in Erkrath. 3-Zimmer Wohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Kapitalanleger! Gepflegte 3,5 -Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen in bester Lage von Halle - Am Laibach!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
324.900 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Traumhafte, lichtdurchflutete 3-Zi. Wohnung über den Dächern von Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
545.000 € (5.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse über 2 Etagen mit großer Dachterrasse in Düsseldorf - Oberkassel
Zimmer
5
Wohnfläche
225 m²
Kaufpreis
2.790.000 € (12.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Penthouse-Wohnung am Toelleturm
Zimmer
4
Wohnfläche
252 m²
Kaufpreis
885.000 € (3.512 €/m²)
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
81.200 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Rauxel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.