Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
4-Zimmer-Wohnung mit Carport-Stellplatz ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
115.000 € (865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Etagenwohnung in 47139 Duisburg, Sandbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
4.800 € (73 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Idealer Altersruhesitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Etagenwohnung in 45326 Essen, Kleine Hammerstr.
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
35.000 € (898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
SANKT AUGUSTIN, TOLLE 3-Zi. Whg im 12. OG, ca. 80 m² Wfl, Diele, Duschbad, Balkon, Außen-Stellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
169.900 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Individuelles Wohnen in modernem Stil
Zimmer
3
Wohnfläche
98,9 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen & wohlfühlen Neubau Dachgeschosswohnung - Hövelhof
Zimmer
3
Wohnfläche
73,9 m²
Kaufpreis
319.900 € (4.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Penthouse über 2 Etagen mit 3 Dachterrassen in einem repräsentativen Neubau
Zimmer
4
Wohnfläche
239 m²
Kaufpreis
2.629.000 € (11.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hubbelrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt ins eigene Zuhause investieren und das Geld inflationssicher anlegen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
282.000 € (3.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Heiderhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Lage, toller Blick!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Holzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.