6950 Suchergebnisse
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 695

Top Gelegenheit mitten in Deutz!

Top Gelegenheit mitten in Deutz!
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Kaufpreis
179.000 (6.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:

Ein Zimmer Wohnung in Meschenich

Ein Zimmer Wohnung in Meschenich
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
45.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

1-Zimmer-Apartment mit Balkon und Weitblick in Köln-Weiden nahe Rhein-Center

Zimmer
1
Wohnfläche
49
Kaufpreis
189.000 (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:

K-Nippes: Zentrale 1-Zimmerwohnung mit Sonnen-Balkon

K-Nippes: Zentrale 1-Zimmerwohnung mit Sonnen-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
193.000 (5.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:

Attraktive 1-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz in Köln

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
149.750 (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Buchheim
Gefunden bei:

Pflegeappartements als Kapitalanlage 4,00 % erste Mietrendite

Zimmer
1
Wohnfläche
53,42
Kaufpreis
176.000 (3.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
214.241 (4.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
57
Kaufpreis
284.750 (4.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Heisingen
Gefunden bei:

Helle und moderne Eigentumswohnung in grüner Lage!

Helle und moderne Eigentumswohnung in grüner Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
58.000 (1.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:

Klein, aber mein ++ 1-Zimmer-Wohnung, ohne Provision ++

Klein, aber mein ++ 1-Zimmer-Wohnung, ohne Provision ++
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Kaufpreis
15.000 (556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 695