Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Kapitalanlage - 10 Gehminuten zum Baldeneysee!
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kupferdreh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lippstadt: Schicke und helle 1-Zimmer-ETW im 2. OG, mit Senioren-Service, zentral in der Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in Sackgassenlage in nähe des Tenderingssee
Zimmer
3
Wohnfläche
72,46 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dinslaken-Bruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 88m². Drei-Zimmer-Wohnung in der Solinger Südstadt.
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Burg/Höhscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Mülheim Mitte-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Altstadt I
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit Gartenanteil im Lippstädter Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
166.950 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI KÖLN - Charmante 2-Zimmer-Wohnetage mit tollem Balkon in ruhiger Lage von Frankenforst!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,93 m²
Kaufpreis
149.900 € (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Frankenforst
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS ! Beste Lage ! 3,5-Raum-ETW mit Loggia in E-Rüttenscheid zu verkaufen ! Provisionsfrei !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
229.400 € (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Lage ! Sonnige 3,5-Raum-ETW mit Loggia in E-Rüttenscheid zu verkaufen ! Provisionsfrei !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,97 m²
Kaufpreis
229.400 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2-Zimmer Wohnung in guter Lage von Langenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
47,65 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.