Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Optimale Wohnung als Kapitalanlage in Citynähe
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnäppchen: moderne Zwei-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
TOP Eigentumswohnung im Dortmunder Süden (Berghofer Mark)
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfreie EG-2-Zimmer-Eigentumswohnung für Selbstnutzer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnäppchen: moderne Zwei-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Tiefenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittendrin - Nur noch eine Wohnung frei!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - vermietetes Appartement mit Balkon in Bergisch Gladbach
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
138.900 € (2.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bockenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal geschnittene Maisonette Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,82 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Herbede
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus im Haus! Einziehen und wohl fühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Marienheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Obergeschosseigentumswohnung mit guten Mieterträgen
Zimmer
-
Wohnfläche
105,69 m²
Kaufpreis
299.850 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.