Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Düren !
Zimmer
3
Wohnfläche
98,44 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 5-Zimmerwohnung mit großer Dachterrasse!
Zimmer
5
Wohnfläche
119,77 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ VERMIETETE EIGENTUMSWOHNUNG ZU VERKAUFEN +++
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
130.000 € (910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmerwohnung wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,62 m²
Kaufpreis
169.900 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Drei Eigentumswohnungen im Paket im Stadtbezirk 3 von Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
90,58 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Über jahrzehntelang jeden Monat 665 EUR generieren und das ohne großen Eigenaufwand.
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
281.900 € (6.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Kamin und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment in Bonn-Tannenbusch
Zimmer
1,5
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
89.000 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
IN GRÜNER LAGE VON BONN - DUISDORF: 4-ZIMMER-WOHNUNG MIT SÜDBALKON
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Gepflegte Etagenwohnung mit großzügigem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,16 m²
Kaufpreis
159.900 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.