Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Helle 3ZKB Obergeschosswohnung nebst Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Versmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in BI-Sieker
Zimmer
2
Wohnfläche
63,96 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sieker
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und gepflegte 2-Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Hüls
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung in beliebter Wohnlage von Dortmund - mit großer Ausbaureserve
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,55 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Löttringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Balkon als ideale Kapitalanlage oder Selbstnutzung!
Zimmer
1
Wohnfläche
44,71 m²
Kaufpreis
149.900 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen-Welper
Gefunden bei:
immowelt.de
ACHTUNG KAPITALANLEGER ! 3 Zimmer ETW mit Garage in Superlage von Neuenrade
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Krefeld-Uerdingen! Schicke 3-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen, traumhaftem Weitblick und Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
124.000 € (1.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
MÖBLIERT - Dachgeschosswohnung in Welper
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen-Welper
Gefunden bei:
immowelt.de
1 A Wohnlage im Herzen von Krefeld - Uerdingen
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
83.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Düren !
Zimmer
3
Wohnfläche
98,44 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.