Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
68,07 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Düsseldorf-Holthausen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,25 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
LEERE DREI ZIMMER WOHNUNG IM ERDGESCHOSS
Zimmer
3
Wohnfläche
56,36 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Licht macht glücklich! Helle Dachgeschoss-Wohnung in kleiner Wohneinheit im beliebten Holzwickede!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zi.-Wohnung mit ca.86 qm Wohnfläche,TG-Stellplatz und Lift in ruhiger Idylle von Hilden
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Haus 3 Wohnung 45
Zimmer
3
Wohnfläche
63,91 m²
Kaufpreis
226.000 € (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss-Wohnung in Dreifamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
67,41 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
* Gut geschnittene Eigentumswohnung als Kapitalanlage *
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Stellplatz in familienfreundlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
179.500 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
ORTS***Kapitalanleger gesucht
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.