5272 Suchergebnisse
1 ... 410 411 412 413  414 415 416 ... 528

TOP GELEGENHEIT: modernisierte Maisonette in Rheinnähe mit Domblick in Köln-Bayenthal

Zimmer
3
Wohnfläche
79,36
Kaufpreis
433.000 (5.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bayenthal
Gefunden bei:

großzügig Maisonette-Wohnung zentral in Bad Salzuflen

großzügig Maisonette-Wohnung zentral in Bad Salzuflen
Zimmer
3
Wohnfläche
103,17
Kaufpreis
433.000 (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Elegante 4-Zimmer Neubau- Eigentumswohnung

Elegante 4-Zimmer Neubau- Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
107,14
Kaufpreis
433.917 (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Hardterbroich-Pesch
Gefunden bei:

Kapitalanlage: 4 Zimmer Wohnung mit Balkon

Kapitalanlage: 4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
102,57
Kaufpreis
434.000 (4.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Hier gibt es noch Förderung!

Hier gibt es noch Förderung!
Zimmer
3
Wohnfläche
103,36
Kaufpreis
434.112 (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:

Hochwertige Maisonettewohnung mit separatem Eingang und Dachterrasse!

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
434.300 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Lüdinghausen
Gefunden bei:

DU-Mündelheim: Maisonette-Wohnung für gehobene Ansprüche, 113m² WFL, 3 Zi, Garten und 3 Stellplätze

Zimmer
3
Wohnfläche
117
Kaufpreis
435.000 (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:

Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigen Balkon in Top Lage von Langenfeld

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
435.000 (4.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:

**PENTHOUSE 3 ZIMMER; 2 TERRASSEN; EINZIGARTIG**

**PENTHOUSE 3 ZIMMER; 2 TERRASSEN; EINZIGARTIG**
Zimmer
3
Wohnfläche
106,87
Kaufpreis
435.000 (4.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:

Platz zum Verlieben in Werden! Helle 3- bis 4-Raum-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
435.000 (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Werden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 410 411 412 413  414 415 416 ... 528