5272 Suchergebnisse
1 ... 411 412 413 414  415 416 417 ... 528

DU-Mündelheim: Maisonette-Wohnung für gehobene Ansprüche, 113m² WFL, 3 Zi, Garten und 3 Stellplätze

Zimmer
3
Wohnfläche
117
Kaufpreis
435.000 (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:

Luxus Etagen-Wohnung (6)

Luxus Etagen-Wohnung (6)
Zimmer
3
Wohnfläche
97,61
Kaufpreis
435.340 (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:

Barrierefreie und altersgerechte Neubau-Wohnung in Borken-Burlo!

Zimmer
3
Wohnfläche
125,12
Kaufpreis
436.669 (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Moderne, sanierte Wohnung mit Balkon

Moderne, sanierte Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,03
Kaufpreis
437.000 (5.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:

81 m² in Flingern Nord: 3 Zimmer, Küche, Diele, Bad und Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
80,53
Kaufpreis
437.000 (5.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

Wohnung 4 / Quartett für Gummersbach

Wohnung 4 / Quartett für Gummersbach
Zimmer
4
Wohnfläche
121,55
Kaufpreis
437.580 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:

Erdgeschoss-Wohnung mit Gartenanteil (3)

Erdgeschoss-Wohnung mit Gartenanteil (3)
Zimmer
3
Wohnfläche
100,37
Kaufpreis
437.600 (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:

Exklusive Neubauwohnung in Stadtmitte von Alt-Arnsberg

Exklusive Neubauwohnung in Stadtmitte von Alt-Arnsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
99,55
Kaufpreis
438.000 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:

Clever zentral - Eifelstr. 74-76, Köln WE 5

Clever zentral - Eifelstr. 74-76, Köln WE 5
Zimmer
3
Wohnfläche
67,14
Kaufpreis
438.000 (6.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz in Köln Kalk

Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz in Köln Kalk
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
439.000 (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 411 412 413 414  415 416 417 ... 528