Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Penthouse-Wohnung zum Verlieben in Höntrop
Zimmer
4,5
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Krefeld-Michelsdyk: Top-Eigentumswohnung mit Sonnenterrasse und eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - provisionsfreie Wohnung in bester Lage von Dubai
Zimmer
2
Wohnfläche
69,03 m²
Kaufpreis
470.000 € (6.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 4-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Stellplatz in ruhiger Lage von Nottuln
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nottuln
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen, wohlfühlen & Zuschuss erhalten Neubau Obergeschosswohnung - Hövelhof
Zimmer
3
Wohnfläche
74,5 m²
Kaufpreis
339.990 € (4.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf höchstem Niveau: Garten-Maisonette in einem repräsentativen Neubau
Zimmer
6
Wohnfläche
329 m²
Kaufpreis
3.454.000 € (10.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hubbelrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit zwei hellen Zimmern ideal für Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
57,41 m²
Kaufpreis
369.900 € (6.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN MIT WEITBLICK UND AUSBAUPOTENZIAL
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
257.000 € (1.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Bergisch Gladbach !
Zimmer
2
Wohnfläche
70,01 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Gronau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung in Gladbeck sucht neuen Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.