Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Schicke und helle Dreizimmerwohnung in familienfreundlicher Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
166.000 € (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Obergeschosswohnung in attraktivem Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
91,47 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Hürth-Efferen: Single-Wohnung in begehrter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von 4-Zimmer-Eigentumswohnungen - sichern Sie sich 2% Förderung der NRW.Bank
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
367.000 € (3.137 €/m²)
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
420.000 € (7.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlgefühl im neuen Zuhause in den Paulshöfen
Zimmer
4
Wohnfläche
94,93 m²
Kaufpreis
559.900 € (5.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Vermietete 2 Zi.-ETW mit Balkon in Duisburg-Neumühl
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
68.000 € (1.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung. Big City Life für Anspruchsvolle
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei mit sonniger Dachloggia - Baujahr ca. 2002!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Apartment junges Wohnen in Haan/Rhld.
Zimmer
-
Wohnfläche
30,57 m²
Kaufpreis
76.000 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.