9455 Suchergebnisse
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 946

ALTBAU PUR! GROSSZÜGIG UND EINZIGARTIG!

ALTBAU PUR! GROSSZÜGIG UND EINZIGARTIG!
Zimmer
5
Wohnfläche
168,86
Kaufpreis
1.000.000 (5.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:

ÜBER DEN DÄCHERN VON SCHLOß BENRATH

ÜBER DEN DÄCHERN VON SCHLOß BENRATH
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Kaufpreis
598.000 (4.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete, Wohnen statt Mieterhöhung

Eigenheim statt Miete, Wohnen statt Mieterhöhung
Zimmer
5
Wohnfläche
97
Kaufpreis
174.900 (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:

MS-Highlight! Wohn(t)raum mit Dachgarten im Süden Münsters

MS-Highlight! Wohn(t)raum mit Dachgarten im Süden Münsters
Zimmer
5
Wohnfläche
213
Kaufpreis
669.000 (3.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Albachten
Gefunden bei:

Naturliebhaber aufgepasst: Hochwertiger Neubau in grüner und zentraler Lager Solingens!

Zimmer
5
Wohnfläche
170
Kaufpreis
759.999 (4.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen
Gefunden bei:

KR-Bockum! Exklusive 160m² Großraum-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung und großer Sonnen-Terrasse!

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Kaufpreis
489.000 (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in 57271 Hilchenbach, In der Erzebach

Eigentumswohnung in 57271 Hilchenbach, In der Erzebach
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
200.000 (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:

Reichlich Platz in modernisierter Wohnung und ruhiger Lage in Burscheid-Hilgen

Zimmer
5
Wohnfläche
106
Kaufpreis
248.000 (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:

Exklusives Penthouse in einem repräsentativen Neubau im beliebten Düsseldorfer Zooviertel

Zimmer
5
Wohnfläche
202
Kaufpreis
3.135.000 (15.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

SONDERBERATUNG am 5.6.2021 zwischen 11-12 Uhr im 1.OG Gut vermietete 5 Zi.-Whg. zur Kapitalanlage

SONDERBERATUNG am 5.6.2021 zwischen 11-12 Uhr im 1.OG
Gut vermietete 5 Zi.-Whg. zur Kapitalanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
106
Kaufpreis
222.600 (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 946