9455 Suchergebnisse
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 946

+++ VERMIETETE EIGENTUMSWOHNUNG ZU VERKAUFEN +++

+++ VERMIETETE EIGENTUMSWOHNUNG ZU VERKAUFEN +++
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Kaufpreis
130.000 (910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:

Charmante 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garten in zentraler Lage von Gelsenkirchen

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Kaufpreis
233.000 (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:

IHR WOHNTRAUM AUF 2 ETAGEN

IHR WOHNTRAUM AUF 2 ETAGEN
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Kaufpreis
275.000 (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:

Klimatisierte Maisonette-Wohnung nahe Baldeneysee

Klimatisierte Maisonette-Wohnung nahe Baldeneysee
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Kaufpreis
375.000 (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Heidhausen
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE: vermietete 5 Zimmer Wohnung mit Balkon

KAPITALANLAGE:  vermietete 5 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
97,99
Kaufpreis
335.000 (3.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:

Große Familienwohnung +++ Modernisiert +++ Dachterrasse mit Wintergarten

Zimmer
5
Wohnfläche
121
Kaufpreis
119.500 (988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:

♦♦großzügig geschnittene Erdgeschosswohnung in Paderborn-Sennelager♦♦

Zimmer
5
Wohnfläche
138,34
Kaufpreis
569.000 (4.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus/Sande
Gefunden bei:

PHI KÖLN - Gut geschnittene Erdgeschoss-Wohnung mit eigenem Sonnengarten in Köln-Lövenich!

Zimmer
5
Wohnfläche
114,42
Kaufpreis
399.900 (3.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lövenich
Gefunden bei:

Wunderschöne vermietete 4-Zimmerwohnung - Kapitalanlage oder Eigennutzung

Zimmer
5
Wohnfläche
88,5
Kaufpreis
88.963,1 (1.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:

Ihr Neues Zuhause in Porz-Zündorf

Ihr Neues Zuhause in Porz-Zündorf
Zimmer
5
Wohnfläche
136,78
Kaufpreis
735.000 (5.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Grengel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 43 44 45 46  47 48 49 ... 946