Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
geräumige 5 Zimmer-Stadthauswohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
119,6 m²
Kaufpreis
954.900 € (7.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
DÜLMEN - Stadtnah, einzugsfertig und nur einen direkten Nachbarn: Maisonettewohnung zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
119,38 m²
Kaufpreis
276.500 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aubergs Garten - Haus Voßbeck WE 2
Zimmer
5
Wohnfläche
164,1 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Bismarckplatz! ZWEI Eigentumswohnungen als Paket in gepflegtem und attraktivem Mehrfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Großstadt flüstert gute Gründe: Miete, Rendite, Innenstadtrand
Zimmer
5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Persebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieses Angebot tanzt aus der Reihe!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
186.000 € (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold - Spork-Eichholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett saniertes Jugendstildenkmal in Bayenthal beherbergt diese luxuriöse Maisonette Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
895.000 € (7.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bayenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung Paderborn-Schloss Neuhaus (5ZKBB) und Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalschutz! Elegante Wohnung auf dem Vierkanthof in Kriegsdorf.
Zimmer
5
Wohnfläche
143,9 m²
Kaufpreis
648.000 € (4.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Kriegsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.