Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Wohnen am Stadtpark: Erdgeschosswohnung mit Balkon und Terrasse in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
114,32 m²
Kaufpreis
288.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immowelt.de
GERÄUMIGE DACHGESCHOSS MAISONETTEWOHNUNG IN MEERBUSCH-NIERST!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohlfühlwohnung in Top-Lage mit bester Anbindung und hohem Freizeitwert (WHG 2.05)
Zimmer
3
Wohnfläche
84,49 m²
Kaufpreis
336.900 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 73 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
78.000 € (1.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
41470 Neuss-Allerheiligen: Gepflegte 3 Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Rosellen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung mit Balkon in Ehrenfeld.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern Living
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
402.000 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immowelt.de
***Erstklassige Eigentumswohnung mit Süd-Balkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
519.500 € (6.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Eigentumswohnungen in Köln-Niehl
Zimmer
3
Wohnfläche
80,97 m²
Kaufpreis
519.900 € (6.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.