9456 Suchergebnisse
1 ... 422 423 424 425  426 427 428 ... 946

Zentral gelegene Dachgeschosswohnung im gepflegten Mehrfamilienhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
80,27
Kaufpreis
125.000 (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:

Zwei in Einem, Wohnen und Arbeiten im gleichen Haus

Zwei in Einem, Wohnen und Arbeiten im gleichen Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
92,33
Kaufpreis
599.500 (6.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Clever zentral - Eifelstr. 74-76, Köln WE 5

Clever zentral - Eifelstr. 74-76, Köln WE 5
Zimmer
3
Wohnfläche
67,14
Kaufpreis
438.000 (6.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Hübsches Stadthaus in bester Lage! Junges Baujahr und tolle Ausstattung!

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
382.000 (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:

"Projekt R"ahdener Straße Exclusive Eigentumswohnungen in Lübbecke

Zimmer
3
Wohnfläche
70,88
Kaufpreis
259.000 (3.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:

*** Kurze Wege - nicht nur zu den Schulen! ***

*** Kurze Wege - nicht nur zu den Schulen! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
230.000 (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusive Neubauwohnung in Elverdissen!

Exklusive Neubauwohnung in Elverdissen!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,71
Kaufpreis
387.500 (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford-Elverdissen
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten in ruhiger Wohnlage von Monheim-Baumberg.

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
448.800 (5.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:

NEU IM BELIEBTEN WERL-ASPE!

NEU IM BELIEBTEN WERL-ASPE!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,62
Kaufpreis
289.900 (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Werl-Aspe
Gefunden bei:

Einziehen, wohlfühlen & Zuschuss erhalten Neubau Erdgeschosswohnung - Hövelhof

Zimmer
3
Wohnfläche
74,5
Kaufpreis
342.186 (4.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 422 423 424 425  426 427 428 ... 946