Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
174.000 € (1.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusives Wohnen in bester Lage von Halle - Am Laibach!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
282.150 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung in GE-Bismarck als Kapitalanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 51109 Köln, Pohlstadtsweg
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Etagenwohnung in 44797 Bochum, Kemnader Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle Eigentumswohnung mit Balkon in 51105 Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Maisonettewohnung mit Loggia im gepflegten Wohnhaus - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
153.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte 2 Zimmer ETW in Bielefeld gesucht ! Hier werden Sie fündig !
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Top Kapitalanlage - Jetzt tolle Rendite von ~6,26 % sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
79.500 € (1.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Grullbad
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.