Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Wohlgefühl im neuen Zuhause in den Paulshöfen
Zimmer
4
Wohnfläche
94,93 m²
Kaufpreis
559.900 € (5.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Vermietete 2 Zi.-ETW mit Balkon in Duisburg-Neumühl
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
68.000 € (1.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung. Big City Life für Anspruchsvolle
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche DG-Wohnung in Langendreer ! Als Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,66 m²
Kaufpreis
126.600 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung mit zwei Zimmern und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,83 m²
Kaufpreis
335.000 € (6.001 €/m²)
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
115.000 € (865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dinslaken-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP ausgestattete Maisonette-Wohnung. 4 Zimmer, Kamin, Sauna, Balkon, Loggia und zwei Stellplätze.
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
351.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Eschmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Neubauwohnung mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
91,75 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Studenten bestens geeignet!
Zimmer
1
Wohnfläche
25,74 m²
Kaufpreis
169.000 € (6.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
!Jetzt doppelt zuschlagen!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Poll
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.