Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Wohnnung am Florapark für Eigennutzer und Kapitalanleger - provisionsfrei vom Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schön geschnittene Eigentumswohnung Haus im Haus mit Terrasse und Stellplatz!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable ETW mit Extras in Wegberg-Dalheim
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
234.000 € (3.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anlageobjekt mit Perspektive
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
250.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW in Köln - Neuehrenfeld zu verkaufen. Schwimmbad und Sauna im Haus.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive Eigentumswohnung mit Balkon und Tiefgaragenplatz in Köln-Höhenberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2 Zi.-ETW mit Balkon in Gummersbach-Bernberg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Bernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Verfügbar ab sofort! 2-Zi.-Whg.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Flittard
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch! 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Tiefgarage und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
316.000 € (4.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Langjährig vermietete Drei-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.