6646 Suchergebnisse
1 ... 427 428 429 430  431 432 433 ... 665

IMMOBILIEN LONNY** Alternative zur Eigentumswohnung: Kleines Reihenmittelhaus in begehrter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
170.000 (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Fahrn
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia und Wanne, die zur Entspannung einladen

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
259.000 (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:

Grenzenloser Gestaltungsfreiraum- Penthouse Wohnung in ruhiger Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
260.000 (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Mitte
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Helle 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage.

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
220.000 (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:

Attraktive Eigentumswohnung mit Potential

Attraktive Eigentumswohnung mit Potential
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
219.000 (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Grengel
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung in Höhenberg

3 Zimmer Wohnung in Höhenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
279.000 (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:

Klein, aber fein ++ 1-Zimmer-Appartement ++

Klein, aber fein ++ 1-Zimmer-Appartement ++
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Kaufpreis
90.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:

Attraktive 3 Zimmer - Wohnung in Köln, mit Loggia plus Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
285.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:

Komplett renovierte 2-Zimmer-Wohnung sucht Sie

Komplett renovierte 2-Zimmer-Wohnung sucht Sie
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
127.000 (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Dahl
Gefunden bei:

++RESERVIERT++ Sehr gepflegte Terrassenwohnung im Haus-Charakter!

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Kaufpreis
229.000 (1.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 427 428 429 430  431 432 433 ... 665