Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Attraktive Eigentumswohnung mit Potential
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Grengel
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 2 Zimmer Wohnung mit Sonnenbalkon ++
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
105,46 m²
Kaufpreis
308.000 € (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Attendorn
Gefunden bei:
immowelt.de
++ ON-Immobilien ++ Wohnen mitten in Olpe!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
239.500 € (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Olpe
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei mit viel Platz: Top-gepflegte 5-Zi.-Wohnung mit Gartenanteil in Ratingen-Eggerscheidt
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
344.700 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
344.700 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Eggerscheidt
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Lage von Gevelsberg: Körnerstraße 36! Ideal für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 2 Zimmer Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Bocholt zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Renoviert und bezugsfrei! Stilvolle Dreiraumwohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 40878 Ratingen, Holbeinstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.