Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Innenstadtperle als Kapitalanlage 3ZKB Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3,5-Raum-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Brechten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Südwest-Ausrichtung am Ende einer Sackgasse
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kirchhörde
Gefunden bei:
immowelt.de
!!NEUER PREIS!!*Münster Eigentumswohnung* mit KFZ-Einstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Kinderhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5-Zimmer-Maisonette mit Loggia in Ruhiglage von Königswinter-Vinxel
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
Top sanierte kleine Wohnung mit Garten und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, renovierte 3-Zimmerwohnung in Mechernich
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
246.000 € (2.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immowelt.de
Krefeld Bockum! Attraktive Maisonette-Wohnung im Dachgeschoss einer besonderen Denkmal-Immobilie
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Barrierefreie Eigentumswohnung mit Penthouse-Charakter in Porta Westfalica zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne Erdgeschosswohnung mit 2 Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.