Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Über den Dächern von Wickede..!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Wickede (Ruhr)
Gefunden bei:
immowelt.de
Leverkusen-Opladen: Junge und moderne Dachgeschosswohnung mit vielen Vorzügen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Drei-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmante und Familienfreundliche 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
276.000 € (3.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte, helle 3-Zi-Wohnung mit Einbauküche und großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
134.000 € (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfreie 3-Zimmer-Wohnung in Neubrück* Sanierungsbedürftig
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
218.500 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neubrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein Zuhause - mitten in Haaren
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne Aussichten: Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Als Kapitalanlagen oder für Selbstnutzer - Eigentumswohnung in Wuppertal 42281 !
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
176.000 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3ZKB Obergeschosswohnung nebst Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Versmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.