9456 Suchergebnisse
1 ... 429 430 431 432  433 434 435 ... 946

Wohnung mit traumhaftem Garten

Wohnung mit traumhaftem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
81,06
Kaufpreis
124.100 (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:

Wohnen in Alt-Hürth - Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung

Wohnen in Alt-Hürth - Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
295.000 (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

Eigentumswohnung als solide Kapitalanlage oder zur Eigennutzung in Essen-Bedingrade!

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
229.000 (2.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Zentrumsnähe!

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Zentrumsnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
233.000 (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:

Vermietet: 4-Zimmer Wohnung mit Balkon

Vermietet: 4-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
81
Kaufpreis
117.500 (1.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Südstadt
Gefunden bei:

Wunderschöne Eigentumswohnung in ruhiger und zentraler Lage!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
184.000 (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
81
Kaufpreis
136.000 (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Mülfort
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
81
Kaufpreis
260.000 (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Attraktive Neubauwohnung in Hiddenhausen-Schweicheln!

Attraktive Neubauwohnung in Hiddenhausen-Schweicheln!
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
328.000 (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:

Modernisierte Eigentumswohnung mit Garage in Ratingen, ideal zur Kapitalanlage!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
249.000 (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 429 430 431 432  433 434 435 ... 946