Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung direkt am Wald in Garath
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer ETW im Lindwurm im gepflegten Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
202.500 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
*3-Zimmer Wohnung mit Balkon & Kellerraum in Lützenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Quettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Marienburg: Neuwertige 3-Zimmerwohnung mit TG-Stellplatz und sonnigem Balkon in Bestlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Marienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANREALTY | Tolle Eigentumswohnung mit Hauscharakter in einer der besten Lagen von Eschweiler-Dürwiß
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
274.900 € (3.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Kamen-Methler
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
166.000 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau von 5 Eigentumswohnungen Wohnung 1
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
336.500 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 81 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Fahrn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung in 41238 Mönchengladbach, Giesenkirchener Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
136.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne Neubauwohnung mit Balkon in Hiddenhausen-Schweicheln!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
323.000 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.