Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und TG Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74,85 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 ZKB Eigentumswohnung mit Einbauküche in Mönchengladbach-Holt
Zimmer
2
Wohnfläche
49,87 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Holt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine gute Adresse für Ihr Kapital! Vermietete und top sanierte ETW in Olsberg-Bigge
Zimmer
3
Wohnfläche
74,8 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Werthaltige Kapitalanlage in Bad-Salzuflen Obernberg
Zimmer
3
Wohnfläche
74,78 m²
Kaufpreis
167.992,1 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Immobilie für die junge Familie!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,23 m²
Kaufpreis
164.000 € (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 74.75 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
74,75 m²
Kaufpreis
74.100 € (992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und gut geschnittene 3-Raum-Wohnung in DU-Großenbaum
Zimmer
3
Wohnfläche
74,75 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Großenbaum
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau, Dachgeschoss, große Loggia, Südlage, Aufzug, KfW-55-EE, in zentraler Lage von Lembeck
Zimmer
3
Wohnfläche
74,72 m²
Kaufpreis
245.500 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Lembeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Maisonette-Wohnung für die Familie - Ihr neues Zuhause wartet auf Sie
Zimmer
4
Wohnfläche
99,61 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREMIUM Kapitalanlage Im Lohenfeld | Vermietete Eigentumswohnung in Alt-Marl
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,13 m²
Kaufpreis
270.103 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.