Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Attaktive, helle 2 Zimmer Eigentumswohnung zur Selbstnutzung in Wedau - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
49,78 m²
Kaufpreis
127.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wedau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im eigenen Haus mit Gartenanteil und Garagenstellplatz in beliebter Lage von Voerde
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Effiziente KfW 40 EE Neubaueigentums- wohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,65 m²
Kaufpreis
253.500 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-ETW im Zentrum von Verl
Zimmer
4
Wohnfläche
99,49 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Verl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ca. 87 m² große 3,5- Erdgeschosswohnung mit modernem Tageslichtbad in Hagen- Boele
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
128.000 € (1.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzer aufgepasst! 3 ZKDB in Neuss zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Balkon in Stadtnähe!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkertraum 2023 mit malerischem Weitblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Suchen Sie gerade eine Wohnung, die auch noch bezahlbar ist ?
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
191.000 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Wohnung 43
Zimmer
3
Wohnfläche
74,55 m²
Kaufpreis
261.000 € (3.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.