Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Die Belohnung für langes suchen ***Wohnfreundlicher Grundriss mit viel Tageslicht***
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
317.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles was das Herz begehrt: Optimal geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Garage in Meerbusch
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Strümp
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle ETW in BOH-Biemenhorst zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bocholt-Biemenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gehobener Wohntraum auf rund 153 m²: Stilvolle ETW mit Wintergarten am Rather See
Zimmer
4
Wohnfläche
153,01 m²
Kaufpreis
449.287 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neubrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Lage, guter Schnitt, gute Wohnung - Ihr neues Zuhause?
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung in begehrter Lage für Selbstnutzer oder Kapitalanleger ......
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Odenthal: Eigennutzung oder Kapitalanlage Eigentumswohnung mit Terrasse in grüner Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Odenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen der besonderen Art! 1651 R Eigentumswohnung in Rheda
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KR-Bockum! Exklusive 160m² Großraum-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung und großer Sonnen-Terrasse!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immobilien.de
JA, zur exklusiven 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und großer Garage/ Werkstatt in Solingen
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.