6950 Suchergebnisse
1 ... 433 434 435 436  437 438 439 ... 695

Begehrte Erdgeschosswohnung in Oberhausen-Osterfeld!

Begehrte Erdgeschosswohnung in Oberhausen-Osterfeld!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,71
Kaufpreis
159.500 (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Tageslichtbad in ruhiger Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
159.500 (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:

Einsteigerimmobilie, bereits renoviert, 2 Zimmer Wohnung mit Balkon zum fairen Kaufpreis

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
159.500 (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Holzheim
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in bester Lage von Gummersbach sucht neue Bewohner

Zimmer
3
Wohnfläche
79,36
Kaufpreis
159.450 (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Niederseßmar
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 45481 Mülheim, Saarner Str.

Etagenwohnung in 45481 Mülheim, Saarner Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
106
Kaufpreis
159.400 (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:

Wohnung mit Waldblick mitten in Neheim! Garage inkl.!

Wohnung mit Waldblick mitten in Neheim! Garage inkl.!
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
159.300 (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:

Wohnung mit Waldblick mitten in Neheim! Garage inkl.!

Wohnung mit Waldblick mitten in Neheim! Garage inkl.!
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
159.300 (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg - Neheim-Hüsten
Gefunden bei:

Vollständig renovierte, zentrumsnahe Eigentumswohnung

Vollständig renovierte, zentrumsnahe Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
159.000 (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Gut gepflegte 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Garten auf Erbpachtgrundstück

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
159.000 (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:

Sichern Sie Ihr Vermögen hier! Eigentumswohnung langfristig vermietet!

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
159.000 (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 433 434 435 436  437 438 439 ... 695