6950 Suchergebnisse
1 ... 434 435 436 437  438 439 440 ... 695

Helle 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in einer der beliebtesten Lagen von Duisburg-Rumeln

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
159.000 (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:

Sie suchen Ihre Wohnung, hier ist sie!

Sie suchen Ihre Wohnung, hier ist sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,56
Kaufpreis
159.000 (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Garten

Eigentumswohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
159.000 (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage - Gut geschnittene Obergeschosswohnung in ruhiger Wohnlage von Südlohn

Zimmer
4
Wohnfläche
110,77
Kaufpreis
159.000 (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Südlohn
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer- Eigentumswohnung mit Garage und Stellplatz in Ennepetal-Homberg

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
159.000 (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:

Frisch renovierte 2- Zimmerwohnung mit Balkon in Dortmund - Brechten

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
159.000 (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:

#Bauunternehmer/Handwerker aufgepasst; Prov.-freier Verkauf eines lichtdurchfluteten Zweiraumappartements mit Ausbaur...

Zimmer
2
Wohnfläche
84,97
Kaufpreis
159.000 (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:

HÖHSCHEIDER ZWEIRAUM | 2-Raumwohnung mit Balkon & PKW-Aussenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
159.000 (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Höhscheid
Gefunden bei:

Köln - 2 Wohnungen für Kapitalanleger

Köln - 2 Wohnungen für Kapitalanleger
Zimmer
6
Wohnfläche
142,8
Kaufpreis
159.000 (1.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:

Gepflegtes Zuhause in Clarholz! *** 1726 R Eigentumswohnung

Gepflegtes Zuhause in Clarholz! *** 1726 R Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
159.000 (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Herzebrock-Clarholz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 434 435 436 437  438 439 440 ... 695