Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Krefeld Bockum! Lichtdurchflutete Maisonette-Wohnung mit 34m² Hobbyfläche und Balkon mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immobilien.de
RESERVIERT! Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit traumhaftem Ausblick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
77,3 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Rosellen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene Maisonette-Wohnung in schöner Lage von Oelde
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Oelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Maisonettewohnung im sehr gepflegten Zweifamilienwohnhaus Hagen - Nähe Funckepark
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Lage und schöne Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Volltreffer für Kapitalanleger - frisch und bezugsfertig!
Zimmer
4
Wohnfläche
87,3 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immobilien.de
HALLO KÖLNER WESTEN: Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung im denkmalgeschützten Altbau in Viersen
Zimmer
3
Wohnfläche
124,6 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse und Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Muffendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive sanierte Maisonette-Wohnung mit riesiger Dachterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
134,62 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Wichlinghausen-Süd
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.