Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Exklusive sanierte Maisonette-Wohnung mit riesiger Dachterrasse!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
134,62 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmucke, renovierte 3-Zimmerwohnung in Mechernich
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung im Bielefelder Westen!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,98 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Köln - Ansprechende Wohnung in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
214.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Langel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung in direkter Rheinnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerecht leben mit traumhafter Aussicht in Linden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110,66 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Eigentumswohnung in kleiner Einheit!
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Verl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung in Monheim. Tun Sie etwas für Ihre Kinder.
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schön geschnittene Erdgeschosswohnung mit Loggia zum Verweilen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
232.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Schluss mit Miete! Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.