Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5865 Suchergebnisse
Vier Zimmerwohnung mit zwei Balkonen in ruhiger Lage von Münster-Wienburg
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Berg Fidel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Geschmack am Tannenkamp! *Ein Zuhause, auf das Sie gewartet haben*
Zimmer
3
Wohnfläche
93,76 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Westerkappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
1. Obergeschoss mit Waldblick
Zimmer
3
Wohnfläche
92,61 m²
Kaufpreis
419.060 € (4.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
green living - Bewusstes Leben in Troisdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,32 m²
Kaufpreis
419.900 € (5.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Sieglar
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch konzipierte Neubau-Penthouse-Wohnung in interessanter Lage von Duisburg-Homberg
Zimmer
3
Wohnfläche
102,4 m²
Kaufpreis
419.900 € (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Investition in Ihre Zukunft
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
419.950 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Xanten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zimmer Wohnung in Düsseldorf Benrath
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Bildschöne Erdgeschosswohnung mit Terrasse und PKW- Einstellplatz, Fußbodenheizung, und elektrischen Rollläden im KFW 40 Haus.
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Menden (Sauerland) - Lendringsen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Entdecken Sie die zeitlose Eleganz des Haus Dorff: Ein Erlebnis für alle Sinne
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Hitdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfort-Wohnungen mit Charisma
Zimmer
4
Wohnfläche
98,85 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.